ГлавнаяКаталогКосметика для волосКраска для волос, оксиданты, окрашивание бровей и ресницWella koleston perfect Краска для волосКраска для волос Wella koleston perfect 10.03

Краска для волос Wella koleston perfect 10.03


Эффективное сочетание максимально мягкого воздействия на волосы и оптимальной стойкости цвета.Идеально средство как для равномерного результата окрашивания, так и для воплощения ваших самых смелых фантазий и актуальных модных тенденций. Непревзойденная глубина цвета в окрашивании.Изысканный блеск и здоровье окрашенных волос.Обновленная формула окрашивания, обогащенная липидным комплексом, который создает на волосах защитный слой и препятствует негативному воздействию окружающей среды, вымыванию цвета и выгоранию волос на солнце.Комплекс натуральных компонентов, облегчающих процесс расчесывания и укладки. Ваши волосы станут гладкими, шелковистыми и очень красивыми!Специальная парфюмерная технология Neofresh, которая полностью маскирует неприятный запах аммиака. Больше никакого дискомфорта во время окрашивания!Экспериментируйте и изменяйте себя, максимально выражайте свой темперамент и создавайте уникальные образы вместе с краской Koleston Perfect New.

858руб. Купить Код товара: 14180

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

Стоимость Wella koleston perfect Краска для волос 10.03 в нашем интернет магазине. Купить Wella в нашем интернет каталоге. Возможность заказать самый лучший Велла на дом. Широкий выбор koleston perfect по приятным ценам.

Телефон (499) 743-99-63