ГлавнаяКаталогКосметика для волосКраска для волос, оксиданты, окрашивание бровей и ресницMatrix SOCOLOR.beauty Краска для волосКраска для волос Matrix SoColor.beauty № 7Bc Блондин коричнево-медный

Краска для волос Matrix SoColor.beauty № 7Bc Блондин коричнево-медный


Крем-краска для волос SoColor.beauty разработана американскими специалистами и предназначена для бережного и стойкого окрашивания волос. Используя краску SoColor.beauty, можно не волноваться за полученный результат - он всегда будет идеальным. Эффект достигается благодаря использованию запатентованной технологии ColorGrip, которая основана на действии самонастраивающихся красителей. Они взаимодействуют с натуральным пигментом волоса, что позволяет добиться четкого и яркого оттенка. В состав краски SoColor.beauty также входит кондиционирующий комплекс Cera-Oil, питающие компоненты которого обеспечивают волосам необходимый бережный уход. Полимеры, керамиды и натуральные масла укрепляют структуру, выравнивают пористые участки, питают волосы. Краска легко наносится и имеет приятный фруктовый аромат.

Результат:.

С крем-краской от Matrix ваши волосы станут удивительно гладкими, блестящими и сильными. Краска великолепно закрашивает седину и надолго сохраняет стойкий цвет волос.

Состав:.

Полимер Hexa-Force, керамиды, масло жожоба, ароматизаторы.

Комплектация:.

В состав комплектации краски для волос SoColor.beauty входит только тюбик с краской, крем-оксидант приобретается отдельно!.

Способ применения:.

Смешать краску SoColor.beauty с крем-оксидантом Cremes Oxydants в нужной пропорции. Нанести смесь на волосы (особое внимание уделяя корням) при помощи щетки или расчески и оставить на 20-45 минут. Затем тщательно смыть крем-краску теплой водой, высушить волосы полотенцем и воспользоваться бальзамом-кондиционером.

438руб. Купить Код товара: 14997

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Краска для волос Matrix SoColor.beauty № 7Bc Блондин коричнево-медный по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63