ГлавнаяКаталогКосметика для волосШампуниДля окрашенных волосDikson Nourishing Shampoo Шампунь питательный 1000 мл.

Dikson Nourishing Shampoo Шампунь питательный 1000 мл.


Wash Nourishing Shampoo – это мягкий питательный шампунь для интенсивного ухода за поврежденными и окрашенными волосами. Благодаря уникальной формуле шампунь мгновенно устраняет следы вялотекущего окисления, смягчает волосы и надежно защищает их от неблагоприятного воздействия утюжка, фена и бигуди. Масло жожоба способствует восстановлению кутикулы волос, кератин возвращает волосам желанную гладкость, а пантенол освежает и подчеркивает, делая более ярким и насыщенным, цвет окрашенных волос.

Результат:.

Благодаря шампуню Dikson волосы становятся гораздо более послушными и приобретают ослепительный сияющий блеск, пленительную мягкость и шелковистость.

Способ применения:.

Нанесите необходимое количество шампуня Dikson на волосы, равномерно распределите мягкими массирующими движениями, после чего тщательно смойте водой.

1057руб. Купить Код товара: 16289

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

В нашем интернет магазине можно купить лучший Dikson Nourishing Shampoo Шампунь питательный 1000 мл. Продажа Nourishing Shampoo осуществляется с доставкой по Москве. Стоимость на dickson (dixion, диксон) можете узнать в нашем интренет каталоге. Цены на Nourishing Shampoo приятно вас удивят.

Телефон (499) 743-99-63