ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыДля волос после химической завивкиDikson Herbelan Pack Бальзам растительный 1000 мл.

Dikson Herbelan Pack Бальзам растительный 1000 мл.


ОПИСАНИЕ:.

Растительный бальзам с ментолом, маслом ромашки и мальвы для всех типов волос.

НАЗНАЧЕНИЕ:.

Один из самых эффективных продуктов DIKSON. В его состав входит травяная кислота, нейтрализующая щелочные и двуокисные остатки (продукты вялотекущего окисления) химических обработок волос. Масла ромашки и мальвы обладают противовоспалительным и успокаивающим действием. Ментол дезинфицирует, оживляет и охлаждает кожу головы, стимулируя ее кровоснабжение. Ценные ухаживающие вещества обволакивают волосы и делают их более гладкими и шелковистыми, облегчая при этом расчесывание. Рекомендуется в качестве средства для ухода за окрашенными волосами, так как благодаря действию травяной кислоты окрашенные волосы долгое время сохраняют свой блеск. Подходит для всех типов волос.

ПРИМЕНЕНИЕ:.

После мытья шампунем промокнуть волосы полотенцем, нанести маску на все волосы, массировать для равномерного распределения. Оставить на 5-6 минут, затем хорошо промыть волосы. После этого перейти к обычным операциям расчесывания и сушки. Важно: не использовать бальзам сразу после окрашивания, так как содержащиеся в нем минералы и жирные кислоты могут абсорбировать в себя молекулы краски.

1627руб. Купить Код товара: 16458

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

В нашем интернет магазине можно купить профессиональный Dikson Herbelan Pack Бальзам растительный 1000 мл.. В продаже имеется косметика для волос dickson (dixion, диксон) Herbelan Pack, купить Herbelan Pack можно отправив заявку или позвонив нам на номер 743-99-63. Стоимость на косметику dickson (dixion, диксон) можно узнать в нашем каталоге. У нас большой выбор товаров, каждый может продобрать себе подходящий кондиционер Herbelan Pack. Цена на Herbelan Pack самая доступная в Москве.

Телефон (499) 743-99-63