ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыДля окрашенных волосCutrin Colorism Кондиционер для окрашенных волос 200 мл.

Cutrin Colorism Кондиционер для окрашенных волос 200 мл.


Система тройной защиты цвета поддерживает глубину и насыщенность цвета окрашенных волос с помощью комбинации антиоксидантов, УФ-фильтра и ухаживающих катионовых агентов.

Шелковый протеин (серицин) увлажняет волосы и кожу головы, оказывает укрепляющее воздействие на структуру волос, придает потрясающий объемный блеск.

Масло семян шиповника (жирные кислоты Омега-3, Омега-6) обеспечивает питание и уход для окрашенных волос, а также защищает их цвет от потускнения.

Масло авокадо, глицерин и пантенол оказывают ухаживающий эффект не только на волосы, но и на кожу головы

617руб. Купить Код товара: 17875

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

В нашем интернет магазине можно купить профессиональный Cutrin Colorism Кондиционер для окрашенных волос 300 мл.. В продаже имеется косметика для волос кутрин Colorism, купить Colorism можно отправив заявку или позвонив нам на номер 743-99-63. Стоимость на косметику кутрин можно узнать в нашем каталоге. У нас большой выбор товаров, каждый может продобрать себе подходящий кондиционер Colorism. Цена на Colorism самая доступная в Москве.

Телефон (499) 743-99-63