ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыСпрей для волосCutrin Volume ISM Спрей-кондиционер для придания объема 200 мл.

Cutrin Volume ISM Спрей-кондиционер для придания объема 200 мл.


Спрей-кондиционер для придания объема 200 мл.Несмываемый спрей кондиционер с легким фиксирующим эффектом придаёт волосам заметный дополнительный объём и блеск,и также обеспечивает ухаживающее и увлажняющее действие за счёт содержания березового сахара и комплекса ухаживающих полимеров.Сохраняет прическу легкой и воздушной в течении дня.Входящий в состав спрея хитозан уплотняет структуру волос,придавая им дополнительный объём.Наносится на подсушенные полотенцем волосы,не смывать.

636руб. Купить Код товара: 17888

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

В нашем интернет магазине можно купить профессиональный Cutrin Volumism Спрей-кондиционер для придания объема 200 мл.. В продаже имеется косметика для волос кутрин Volumism, купить Volumism можно отправив заявку или позвонив нам на номер 743-99-63. Стоимость на косметику кутрин можно узнать в нашем каталоге. У нас большой выбор товаров, каждый может продобрать себе подходящий кондиционер Volumism. Цена на Volumism самая доступная в Москве.

Телефон (499) 743-99-63