ГлавнаяКаталогВсе для дизайна и наращивания ногтейУход для ногтейУкрепители ногтейTrind Nail Repair Color Укрепитель для ногтей цветной бежевый 9 мл.

Trind Nail Repair Color Укрепитель для ногтей цветной бежевый 9 мл.


Укрепитель ногтей цветной (бежевый).Эффективное средство для укрепления ногтей , придающее ногтям прочность и эластичность.

Уникальная формула соединения молекул белка от компании TRIND способствует образованию твердой структуры ногтевой пластины , делая ногти красивыми и твердыми. Объем - 9 мл.

Рекомендации по использованию :.

Чтобы иметь красивые и крепкие ногти , ежедневно в течении 2-х недель наносите укрепитель непосредственно на ногти .После окончания 2-х недельного курса , по необходимости можно продолжить процедуру , нанося средство один раз в неделю . Для получения более насыщенного цвета можно наносить укрепитель в два слоя . Перед каждым нанесением удалите предыдущее покрытие с помощью средства для снятия лака Trind Nail Polishe Remover.

Перед каждым использованием хорошо встряхнуть флакон . После использования - очистить края флакона от остатков укрепителя .Хранить в недоступном для детей мест

536руб. Купить Код товара: 18907

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Trind Nail Repair Color Укрепитель для ногтей цветной бежевый 9 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63