ГлавнаяКаталогКосметика для волосКраска для волос, оксиданты, окрашивание бровей и ресницCutrin Sсс-Reflection Краска для волосКраска для волос Cutrin 8.73 Дуб

Краска для волос Cutrin 8.73 Дуб


Краска Cutrin Reflection использует новейшие технологии в получении эмульсий и уникальные природные компоненты, которые позволяют создать ингредиенты с более точной формулой.

ЗАЩИТА :.

Lamellar Emulsion TM = масло в воде. В масле растворены мельчайшие частицы краски-пигменты. Это обеспечивает быстрое проникновение пигментов в структуру волоса и увлажнение волоса и, как следствие, повышенный уход.

БЛЕСК :.

Уникальный ингредиент - воск северной малины - придает волосам больше блеска, вместе с пчелиным воском защищает волосы и их цвет. Воск малины повышает прочность волос, смягчает волосы, делает их более гладкими, облегчая процесс расчесывания.

НАСЫЩЕННЫЙ, ЯРКИЙ ЦВЕТ :.

Насыщенные пигментами красители: в красителях содержится на 15 % больше пигментов, чем в обычной оттеночной краске.

ПОВЫШЕННАЯ СТОЙКОСТЬ ЦВЕТА И ОСВЕТЛЕНИЕ НА 1 ТОН :.

Стойкость цвета и возможность осветления на 1 тон оттенками 8-9 рядов достигаются благодаря использованию лосьона-окислителя 4,5 %.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ УФ-ФИЛЬТР :.

Уф-фильтр предотвращает ломкость волос, делает их менее жесткими, защищает внутреннюю структуру волос, продлевает стойкость окраски, ухаживает за волосами и придает дополнительный блеск.

477руб. Купить Код товара: 19286

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

Также мы рекомендуем:

Стабилизатор цвета, входящий в состав шампуня, замедляет процесс вымывания

...
618руб. Купить

Восстанавливает внутреннюю структуру окрашенных волос. Питает и разглаживает

...
1946руб. Купить

Одновременно, решает несколько проблем окрашенных волос: пересушивание,

...
2046руб. Купить

Предназначен для сохранения цвета нормальных и тонких окрашенных волос.

...
946руб. Купить

Стоимость Cutrin Краска для волос 8.73 в нашем интернет магазине. Купить Cutrin в нашем интернет каталоге. Возможность заказать самый лучший куртин на дом. Широкий выбор по приятным ценам.

Телефон (499) 743-99-63