ГлавнаяКаталогКосметика для волосМаски, интенсивное лечениеДля нормальных волосKerastase Masquintense Маска"Тонкие волосы"для очень сухих и чувствительных волос 200 мл.

Kerastase Masquintense Маска"Тонкие волосы"для очень сухих и чувствительных волос 200 мл.


Маска Интенс питание для толстых волос Керастаз Masquintense nutritive обогащена активными компонентами и полимерами, питающими и увлажняющими каждый волос по всей длине. Питательная маска делает волосы послушными и мягкими, обеспечивает им особо бережный уход и тщательное увлажнение. Masquintense nutritive выравнивает структуру волос и борется с выпадением и секущимися кончиками. Питательный уход высокой концентрации для тонких очень сухих и чувствительных волос основан на компоненте силикона и уже после первого применения волосы легко укладываются. Силикон дарит ему питание, обволакивая каждый волос. Вы почувствуете, что ваши волосы не пушатся, а наконец-то стали мягкими и гладкими, наполненными необычайной энергией. Маска Kerastase придает им потрясающе красивый блеск, а так же, укрепляя структуру волос и сокращая их ломкость и выпадение, дарит им надежную защиту от внешних факторов.

3016руб. Купить Код товара: 20515

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Kerastase Masquintense Маска"Тонкие волосы"для очень сухих и чувствительных волос 200 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63