ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыДля всех типов волосRevlon Orofluido Elixir Эликсир красоты для всех типов волос 100 мл.

Revlon Orofluido Elixir Эликсир красоты для всех типов волос 100 мл.


Описание:.

Эликсир для волос от Revlon рекомендуется для локонов всех типов. Питает и увлажняет безжизненные и ломкие волосы, наполняет корневую систему и волосяное волокно витаминами и ценными веществами. После нескольких использований эликсира даже самые тонкие волосы приобретают объем, становятся мягкими и эластичными. Благодаря высокому содержанию льняного масла в составе эликсира запечатывается кутикула локонов, пряди становятся гладкими и гибкими. Масло ситника дарит волосам послушность и увлажнение, а масло арганы насыщает волокно витамином Е, который отлично укрепляет структуру.

Преимущества:.

В основу для средств по уходу за волосами Orofluido от Revlon входят натуральные масла, которые действуют сразу в пяти направления: блеск, гладкость, легкость, эластичность, шелковистость.

Масло семян аргании называют золотом пустыни из-за его поразительной текстуры и блеска. Оно богато витамином Е и ценными жирными кислотами. Благодаря чему волосы сильные, легкие, шелковистые.

Масло циперуса - натуральная защита от свободных радикалов. Оно придает волосам невероятную нежную мягкость, объем, гладкость и эластичность.

Благодаря маслу льна волосяная кутикула сглаживается и приобретает равномерную структуру. Волосы лучше отражают свет и излучают волнующий блеск.

Способ применения:.

Несколько капель эликсира наносят на ладони, тщательно растирают и проводят по влажным или сухим волосам. Аккуратно втирают в локоны и кожный покров, дают маслам впитаться. На сухих волосах эликсир используют для придания дополнительного блеска. Средство не смывают. Количество нанесенного эликсира зависит от длины локонов.

1889руб. Купить Код товара: 22156

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Revlon Orofluido Elixir Эликсир красоты для всех типов волос 100 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63