ГлавнаяКаталогКосметика для волосШампуниДля поврежденных волосLebel Seaweed Шампунь лечебный на основе морских водорослей 240 мл.

Lebel Seaweed Шампунь лечебный на основе морских водорослей 240 мл.


Шампунь Lebel Seaweed предназначен для восстановления поврежденной структуры волоса и защиты от агрессивной внешней среды. Шампунь морские водоросли очень богаты витаминами и минералами. Экстракт морских водорослей впитывается в травмированный волос и восстанавливает повреждения, а также увлажняет волосы, делая их мягкими и блестящими. Соевый лецитин выполняет защитную функцию. Экстракт ромашки прекрасно увлажняет волосы. UV-протектор – защищает волосы от повреждений, препятствуя изменению белков, которые происходят под воздействием ультрафиолета. Рекомендовано для использования перед купанием в море (повышенный UV-фактор), тем, кто посещает бассейн (защита от антисептиков).

Состав: Экстракт морских водорослей, экстракт ромашки, UV-протектор.

Способ применения: Рекомендуется 2-х кратное мытье шампунем Lebel Seaweed небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, помассировать кончиками пальцев кожу головы, тщательно смыть.

Страна-производитель: Япония. Lebel Cosmetics

1404руб. Купить Код товара: 22723

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

Также мы рекомендуем:

IAU Forti Essense.

• Восстанавливает и укрепляет структуру тонких и

...
3196руб. Купить

Увлажняющий шампунь "Жожоба".

•Эффективно увлажняет и питает волосы.

...
1406руб. Купить

Сохраняет цвет.

Удаляет из структуры волос остатки химических производных

...
1982руб. Купить

•Увлажняет, придаёт волосам эластичность, блеск и гладкость.

...
1457руб. Купить

У нас вы можете купить Lebel Seaweed Шампунь лечебный на основе морских водорослей 240 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63