ГлавнаяКаталогКосметика для волосШампуниДля нормальных волосSexy Hair Big Dry Shampoo Шампунь сухой для объема 150 мл

Sexy Hair Big Dry Shampoo Шампунь сухой для объема 150 мл


Сухой шампунь Big Sexy Hair предназначен для увеличения объема волос и представляет собой легчайшую прозрачную пудру. Сухой шампунь целесообразно применять тогда, когда нет времени или возможности вымыть голову водой. Эффект шампуня основан на том, что входящие в его состав активные компоненты, удаляют излишки кожного сала, поглощая его, а также устраняют вредные вещества и токсины, оседающие на наших волосах.

В состав шампуня входит экстракт подсолнечника, относящийся к натуральным антиоксидантам и обеспечивающий защиту от ультрафиолетового излучения, глицерин, обладающий питающим и увлажняющим действием и триклозан, являющийся антибактериальным средством широкого спектра действия. Важным компонентом шампуня является также группа особых полимеров, отвечающих за увеличение объема волос, препятствующие образованию секущихся кончиков и обладающие антистатическим действием.

Применение: Распылить средство на корни волос, через несколько минут расчесать волосы для удаления излишков средства. Не смывать.

Объем: 150 мл

1982руб. Купить Код товара: 23637

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Sexy Hair Big Dry Shampoo Шампунь сухой для объема 150 мл по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63