ГлавнаяКаталогКосметика для волосШампуниДля сухих волосPaul Mitchell Moisture Шампунь увлажняющий для сухих и нормальных волос 300 мл.

Paul Mitchell Moisture Шампунь увлажняющий для сухих и нормальных волос 300 мл.


Увлажняющий шампунь для сухих и нормальных волос от Пол Митчелл подходит для ежедневного применения, превосходно удерживает влагу внутри волос. Instant Moisture Daily Shampoo Paul Mitchell обладает мгновенным увлажняющим эффектом, а содержащийся в его составе пантенол восстанавливает волосы и увеличивает их диаметр. Увлажняющий шампунь придаёт зеркальный блеск волосам, и обеспечивает защиту от солнца. Увлажняющий шампунь обеспечивает профессиональный уход за волосами в домашних условиях.

Результат: Волосы быстро увлажняются, причем влага надолго удерживается внутри каждого волоса, и получают надежную защиту от солнца.

Состав: Экстракты Aloe Barbadensis, розмарина, хны, масло жожоба, пантенол.

Способ применения: Нанесите необходимое количество шампуня на волосы, равномерно распределите, помассируйте, тщательно промойте водой. При необходимости повторить.

1232руб. Купить Код товара: 24744

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Paul Mitchell Moisture Шампунь увлажняющий для сухих и нормальных волос 300 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63