ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыДля тонких волосPaul Mitchell Extra body Ополаскиватель для придания объема волосам 300 мл.

Paul Mitchell Extra body Ополаскиватель для придания объема волосам 300 мл.


Ежедневный ополаскиватель для придания объёма от Пол Митчелл подходит для всех типов волос и ежедневного применеия. Extra-Body Daily Rinse Paul Mitchell увеличивает объём и качественно ухаживает за волосами.

Ежедневный кондиционер для придания объёма распутывает и добавляет блеск тусклым волосам, утолщает и восстанавливает волосы по всей длине. Данное средство помогает предотвратить загрязнение волос и потерю объёма, обеспечиает легкое распутывание, придает интенсивной блеск. Пантенол глубоко проникает в структуру волоса, восстанавливает его поверхность.

Результат: Средство предотвращает ущерб, нанесенный волосам сушкой и укладкой, добавляет им толщины и объема, оставляя ощущение шелковистых, здоровых, приятных на ощупь, волос.

Состав: Экстракты хны, розмарина, пшеница,.

авапухи, Aloe Barbаdensis, морских водорослей.

Способ применения: Нанесите необходимое количество средства на волосы после мытья, помассируйте несколько минут и смойт

1824руб. Купить Код товара: 24753

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Paul Mitchell Extra body Ополаскиватель для придания объема волосам 300 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63