ГлавнаяКаталогКосметика для волосМаски, интенсивное лечениеДля окрашенных волосBarex Permesse Colour Маска для окрашенных волос с экстрактом Личи и маслом Арганы 1000 мл

Barex Permesse Colour Маска для окрашенных волос с экстрактом Личи и маслом Арганы 1000 мл


Глубокое питание окрашенных волос, защита цвета от преждевременного потускнения и шелковистый блеск подарит вам Маска для окрашенных волос с экстрактом Личи и маслом Арганы. Совместное действие масла арганы и экстракты личи, входящих в состав маски, повышает эффективность маски. Комплекс M4 увлажняет, придает прочность и защищает волосы. Экстракт личи оказывает антиоксидантный эффект, эффективно борется со свободными радикалами, защищает капиллярную структуру. Для наилучших результатов используйте в комплексе с другими средствами линии Permesse для окрашенных волос.

Результат: Мягкие и гладкие волосы, сохранение цвета, легкость расчесывания.

Состав: Масло арганы, экстракт личи, пептиды М4.

Способ применения: Нанесите на чистые вымытые волосы и распределите по всей длине, выдержите указанное на упаковке время. Смойте теплой водой.

2432руб. Купить Код товара: 24802

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Barex Permesse Colour Маска для окрашенных волос с экстрактом Личи и маслом Арганы 1000 мл по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63