ГлавнаяКаталогКосметика для волосМаски, интенсивное лечениеДля всех типов волосBarex Olioseta "Золото Марокко" Масло-уход с маслом арганы и маслом семян льна 100 мл.

Barex Olioseta "Золото Марокко" Масло-уход с маслом арганы и маслом семян льна 100 мл.


Сила, экстремальный блеск, защита для тонких и слабых волос, также непревзойденная шелковистость - все в одном флаконе Масла Блонд-Уход с маслом арганы и маслом семян льна. В составе формуы содержатся органически сертифицированные масло арганы и масло семян льна, синергичное действие которых восстанавливает структуру тонких и окрашенных волос. Легкая и нежная текстура средства не утяжеляет волосы, питает и восстанавливает их. Масло арганы, богатый источник витамина Е, омега 6 и фитостеролами, интенсивно делает волосы более плотными и эластичными, а защитные ее свойства сохраняют их от агрессии внешней среды. Масло льняных семян значительно выравнивает кутикулы, благодаря чему увеличивается отражение света и подчеркивается цвет. Мгновенно впитывается и успокоряет процесс сушки. Средство прошло дерматологические тесты и полностью безопасно. Не содержит спиртов.

Результат: Волосы сильные, эластичные, сияют красотой и здоровьем.

Состав: Масло семян льна, масло арганы.

Способ применения: Применение на влажные волосы: нанесите 2 - 3 дозы продукта на ладони, равномерно распределите по длине волос от середины до кончиков. Применение на высушенные волосы: нанесите на ладони 1 дозу продукта и распределите по длине волос от середины до кончиков.

2877руб. Купить Код товара: 24819

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Barex Olioseta "Золото Марокко" Масло-уход с маслом арганы и маслом семян льна 100 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63