ГлавнаяКаталогКосметика для волосШампуниДля сухих волосBarex JOC Шампунь для сухих и ослабленных волос с Алое-Вера и Авокадо 250мл.

Barex JOC Шампунь для сухих и ослабленных волос с Алое-Вера и Авокадо 250мл.


Действующие компoнeнты: Деликатные поверхностно-активные компоненты действуют настолько мягко, что природная защита волоса не страдает. Содержит минеральные соли, поддерживающие осмотический баланс в клетках. Эти вещества не образуются в теле человека, поэтому мы нуждаемся в их внешних источниках.

Способ применения: Нанесите шампунь на мокрые волосы, аккуратно помассируйте, оставьте на волосах несколько минут, дабы активные вещества оказали свое воздействие. Сполосните достаточным количеством воды. Если это необходимо, вымойте волосы еще раз.

Рекомендован для мягкого мытья, оживления, придания объема сухим, слабым волосам. Состав специально подобран для сухих, потерявших цвет, потускневших волос. Помогает восстановить природный баланс жидкости в волосах. Комплекс минеральных элементов – марганца, меди и магния – обеспечивает защиту и питание волос, благоприятно отражается на их структуре.

Чрезвычайно деликатная очищающая основа средства формирует мягкую, воздушную пену, без труда смываемую водой. Из-за наличия кондиционирующих веществ волосы становятся мягкими и блестящими.

663руб. Купить Код товара: 24845

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Barex JOC Шампунь для сухих и ослабленных волос с Алое-Вера и Авокадо 250мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63