ГлавнаяКаталогКосметика для волосЛаминирование волосConstant Delight СПА Горячее обертывание-ламинирование с протеинами шелка 250 мл. (2 фаза, горячая фаза)

Constant Delight СПА Горячее обертывание-ламинирование с протеинами шелка 250 мл. (2 фаза, горячая фаза)


Назначение: Средство предназначено для лечения и восстановления волос.

Действие: Инновационная процедура горячее обертывание шелком, заключается в том, что воздействующая на волосы высокая температура раскрывает чешуйки, позволяя активным питательным компонентам лечебного средства проникать гораздо глубже внутрь волос, тем самым, увеличивая положительный эффект препарата. На данный момент ламинирование, с помощью горячего обертывания шелком, это одна из самых эффективных процедур лечения.

Применение: Распределить расческой примерно 10 мг косметического препарата по всей длине волос, но при этом, не втирать средство, нужно оставить его на 7 минут. По истечении указанного времени тщательно промыть волосы теплой водой. Будьте осторожны, так как при контакте с кожей, средство вызывает легкое покраснение кожи.

669руб. Купить Код товара: 24854

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Constant Delight СПА Горячее обертывание-ламинирование с протеинами шелка 250 мл. (2 фаза, горячая фаза) по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63