ГлавнаяКаталогКосметика для волосМаски, интенсивное лечениеДля сухих волосSchwarzkopf BC Oil Miracle Маска "Золотое сияние" с аргановым маслом 150 мл.

Schwarzkopf BC Oil Miracle Маска "Золотое сияние" с аргановым маслом 150 мл.


Маска для очень сухих, пористых и безжизненных волос, которые потеряли сияние и нуждаются в укрепляющем уходе. Укрепляет и придает натуральную эластичность волосам. Увлажняет и восстанавливает поврежденные волосы. Усиливает сияние волос и делает их послушными. Оставляет волосы мягкими и гладкими на ощупь. Не содержит силиконы.

Активные ингредиенты:.

- Масло Арганы – придает дополнительное сияние и делает волосы мягкими на ощупь.

- Пантенол (известный как Про-Витамин В5) – восстанавливает баланс влаги в структуре волос.

- Катионный полимер – активный ингредиент ухода, позитивно заряжен, «чувствует» и находит поврежденные зоны, ионным принципом покрывает поверхность волос. Восстанавливает, разглаживает и оздоравливает поверхность волос.

Способ применения:.

Вымойте волосы шампунем BC Oil Miracle. Нанесите маску на влажные, подсушенные полотенцем волосы и примените деликатный массаж по длине и концам. Оставьте на волосах на 5-10 минут, затем тщательно смойте. Используйте 1-2 раза в неделю для интенсивного ухода.

926руб. Купить Код товара: 26274

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Schwarzkopf BC Oil Miracle Маска "Золотое сияние" с аргановым маслом 150 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63