ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыДля тонких волосKerastase Eixir Utime Многофункциональное масло-дымка для тонких и нормальных волос 100 мл.

Kerastase Eixir Utime Многофункциональное масло-дымка для тонких и нормальных волос 100 мл.


МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ СОВЕРШЕННОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ МАТЕРИИ ТОНКИХ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ВОЛОС.

СВОЙСТВА - Технология -Олео-Комплекс и экстракт столепестковой розы- это уникальное сочетание питательных МАСЕЛ РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ: масло Pracaxi, масло кукурузных зерен, аргановое масло, масло Камелии и экстракта столепестковой розы.

Мате­рия волос преображается: Столепестковая роза знаменита своими регенеративными свойствами. Богата витамином Е и защищает волосы от УФ-излучений. Восстановление, питание и мягкость для тонких и чувствительных волос. Приятный цветочно-фруктовый аромат.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ: МАСЛО PRACAXI богато питательными липидами и насыщенными жирными кислотами, укрепляет структуру волос, ускоряет клеточное обновление материи волос.

ПИТАНИЕ: МАСЛО КУКУРУЗНЫХ ЗЕРЕН включает в себя уникальное сочетание активных питательных компонентов и антиоксидантов, интенсивно питает и обогащает волосы изнутри.

ЗАЩИТА: АРГАНОВОЕ МАСЛО богато витаминами A, D и Е в сочетании с комплексом Омега 9 в высокой концентрации создает невидимую защиту на поверхности волос, придает мягкость и легкость.

БЛЕСК: МАСЛО КАМЕЛИИ источник витамина F и комплекса Омега 3 и 9, придает волосам волшебный блеск, материя волос становится гладкой и шелковистой.

ПРИМЕНЕНИЕ: Абсолютно легкая текстура масла при растирании в руках преобразуется в шелковистую материю, которая не утяжеляет даже самые тонкие волосы. Продукт многофункционален и идеально подходит для ежедневного применения.

ПЕРЕД НАНИСЕНИЕМ Шампунь-Ванны: 1-2 нажатия растереть в ладонях. Массажными движениями нанести на кожу головы и распределить на сухие волосы по длине. Эликсир эффективно устраняет загрязнения на поверхности кожи головы и на волосах, подготавливает к нанесению Шампунь-Ванны.

ПЕРЕД УКЛАДКОЙ Сделать 1-2 нажатия на дозатор, растереть в ладонях. Нанести на подсушенные полотенцем волосы по длине, уделяя особое внимание чувствительным участкам.

ПОСЛЕ УКЛАДКИ 1-2 нажатия растереть в ладонях. После укладки нанести на волосы по длине и на кончики, уделяя особое внимание чувствительным участкам.

ПРИМЕНЕНИЕ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ 1-2 нажатия на помпу, растереть в ладонях. Нанести на волосы по длине и на кончики, уделяя особое внимание чувствительным участкам. Не рекомендуется наносить на при­корневую зону. Не смывать.

2616руб. Купить Код товара: 26369

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Kerastase Eixir Utime Многофункциональное масло-дымка для тонких и нормальных волос 100 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63