ГлавнаяКаталогУход за кожей, косметика для солярияУход за ногамиGehwol Med Hornhaut Creme Крем для загрубевшей кожи 125 мл.

Gehwol Med Hornhaut Creme Крем для загрубевшей кожи 125 мл.


Крем для загрубевшей кожи эффективно решает проблему гиперкератоза за 28 дней. Средство смягчает и удаляет загрубевшую кожу. Высокая концентрация мочевины в сочетании с глицерином и аллантоином ослабляет меж- клеточные соединения плотных слоев кожи.

В результате происходит быстрое смягчение загрубевшей кожи и ощутимые результаты видны уже через несколько дней. Экстракт шелка, входящий в состав крема, увлажняет и разглаживает кожу. Продукт рекомендован для ухода за диабетической стопой.

Применение:.

ежедневно наносить на чистую и сухую кожу ног два раза в день. Избегать попадания на чувствительные, раздраженные или воспаленные участки. Регулярный уход в сочетании с Кремом Гидро-баланс надежно защищает от повторного образования загрубевшей кожи.

Состав:.

Aqua (Water), Urea, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Octyldodecanol, Polyglyceryl-3 Meth- ylglucose Distearate, Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Myristyl Myristate, Triethyl Citrate, Hydrolyzed Silk, Allantoin, Xanthan Gum, Farnesol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Caprylyl Glycol, Fragrance (Parfum).

1336руб. Купить Код товара: 26456

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Gehwol Med Hornhaut Creme Крем для загрубевшей кожи 125 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63