ГлавнаяКаталогВсе для дизайна и наращивания ногтейАксессуары для маникюра и наращивания ногтейLa Ric Карандаш для коррекции лака

La Ric Карандаш для коррекции лака


Описание Во время нанесения цветного лака иногда кисточка задевает кутикулу, и маникюр смотрится уже не таким идеальным. Быстро справиться с этой проблемой поможет Карандаш для коррекции лака Lackentfernerstift La Ric. Кончик карандаша пропитан специальной жидкостью, которая всего одним касанием удаляет остатки лака с кожи. А его удобная форма позволит это сделать так, как будто над вашими ноготками поработал ювелир маникюрного дела.

Результат Вместе с Карандашом для коррекции лака Ла Рик у вас всегда будет идеальный ровный маникюр. Как будто вы только что посетили салон красоты. Он станет вашим незаменимым помощником и дома, и в путешествии.

Состав Этиллактат, митилизобутилкетон, бутелацетат, этилацетат, изопропилмиристат.

Способ применения После покрытия ногтей с помощью Карандаша для коррекции лака Lackentfernerstift La Ric аккуратно удалите лак с кутикулы и ногтевых стенок. Сразу же после использования плотно закройте карандаш колпачком. Чтобы продлить срок его службы после каждого использования также рекомендуется вытирать корректор салфеткой.

Страна бренда Австрия

488руб. Купить Код товара: 26591

нет в наличии

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить La Ric Карандаш для коррекции лака по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63