ГлавнаяКаталогКосметика для волосМаски, интенсивное лечениеLoreal Expert Pro-keratin refill Маска для поврежденных волос-корректирующая,ухаживающая 200 мл.

Loreal Expert Pro-keratin refill Маска для поврежденных волос-корректирующая,ухаживающая 200 мл.


L'Oreal PRO-Keratin Refill masque Про-кератин Корректирующая ухаживающая маска 200 мл.

Почему волосы теряют свои природные качества? Как сухие, ломкие, тусклые волосы привести в нормальное состояние?.

Очень часто это происходит из-за недостатка кератина - белка, на 85% из которого состоят здоровые волосы. Именно кератин, состоящий из 18 аминокислот, обеспечивает им эластичность, упругость, силу и блеск.

Не случайно его называют строительным материалом для волос.

Перепады температуры в зимнее время, а также применение поверхностно-активных веществ, чрезмерное химическое и тепловое воздействие на волосы приводит к их повреждению и, как следствие, к разрушению кератина.

Таким образом, единственный способ вернуть волосам красоту и здоровье - восполнить недостающий кератин внутри них.

L'Oreal PRO-Keratin Refill masque Про-кератин Корректирующая ухаживающая маска восстанавливает поврежденные волосы, делая их мягкими, подвижными и послушными. Кроме того, ухаживающая маска защищает волосы от нежелательного воздействия окружающей среды.

Маску наносят на чистые, слегка влажные волосы, распределяя круговыми двжениями по длине и оставляют на 3-5 минут, после чего смывают водой.

1369руб. Купить Код товара: 27279

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Loreal Expert Pro-keratin refill Маска для поврежденных волос-корректирующая,ухаживающая 200 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63