ГлавнаяКаталогКосметика для волосУкладочные средстваЛак для волосDavines Strong Hold Hair-spray Лак сильной фиксации для стойкой укладки 400мл.

Davines Strong Hold Hair-spray Лак сильной фиксации для стойкой укладки 400мл.


Лак для финишной фиксации прически. Средство обладает сильной степенью фиксации (5), этот лак Davines рекомендуется использовать для создания торжественных и креативных образов.

Davines лак сильной фиксации для длительной стойкой укладки Давинес More Inside Strong Hold Hair-spray, 400 мл.

Страна производитель: Италия.

Объем: 400 мл.

Описание продукта: Итальянский бренд Давинес представляет авторский продукт для креативного стайлинга - лак для длительной укладки сильной степени фиксации. Средство линии More Inside отличается инновационной формулой, возможностью применения для волос любого типа, сочетанием стайлинговых и ухаживающих свойств.

Причины купить Davines More Inside Strong Hold Hair-spray:.

Лак покрывает волосы невидимой, но очень прочной "паутинкой", сохраняющей заданную форму при любых обстоятельствах.

Лак Давинес отлично справляется с созданием торжественных и подиумных причесок, для которых требуется долговременная фиксация, обеспечивающая безупречность образа в течение определенного, довольно продолжительного времени.

Strong Hold Hair-spray от Davines - влагостойкий лак для волос. Средство не утрачивает свойств даже в условиях повышенной влажности. Если вдруг, в разгар торжества пойдет дождь, можно быть уверенной - ни одна прядь не изменит своей формы и не завьется "мелким бесом".

Благодаря мелкодисперсному нанесению лак More Inside равномерно покрывает волосы, а новейшая формула средства гарантирует, его моментальное высыхание.

Если появилась необходимость сменить прическу, лак Давинес сильной фиксации, предназначенный для длительной стойкой укладки, легко удалить, просто расчесав волосы.

Способ применения: Лак Давинес More Inside использовать для окончательного оформления прически. Встряхнуть баллончик и с расстояния 25 сантиметров нанести средство на волосы.

Результат: Прическа сохраняет форму, волосы надежно зафиксированы и защищены от влаги и порывов ветра.

1584руб. Купить Код товара: 27774

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Davines Strong Hold Hair-spray Лак сильной фиксации для стойкой укладки 400мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63