ГлавнаяКаталогКосметика для волосУкладочные средстваМусс для волосDavines Volume Boosting Mousse Мусс-объем д/воздущной текстуры 250мл.

Davines Volume Boosting Mousse Мусс-объем д/воздущной текстуры 250мл.


Мусс для создания объемных причесок из волос любого типа. Средство обеспечивает нормальный уровень фиксации (3), легко наносится на пряди и удаляется при расчесывании или во время мытья головы.

Davines мусс-объем для стойкой воздушной текстуры Давинес More Inside Volume Boosting Mousse, 250 мл.

Страна производитель: Италия.

Объем: 250 мл.

Описание продукта: Используя нежный мусс Давинес можно создавать любые прически и превращаться то в сорванца, то в элегантную даму. Особенно хорошо мусс линии More Inside подходит для пышных укладок - средство способно приподнять у корней и надежно зафиксировать волосы любого типа, даже самые жесткие и непослушные.

Причины купить More Inside Volume Boosting Mousse от Davines:.

Мусс-объем содержит компоненты, отталкивающие влагу, поэтому волосы, уложенные с помощью этого косметического продукта, сохраняют четкую форму и объем даже, если на улице идет дождь.

В состав Volume Boosting Mousse входят питательные вещества и экстракты растений, благодаря которым волосы становятся здоровыми и ухоженными. Средство содержит все витамины и минеральные вещества, необходимые для волос.

Мусс-объем улучшает текстуру, делает волосы плотными и сильными, при этом делает пряди гладкими и наделяет локоны естественным блеском.

Мусс Давинес для укладки волос используют стилисты лучших модных домов Европы, отдавая должное высокому качеству и универсальности авторской косметики для стайлинга.

Способ применения: Встряхнуть баллончик с муссом More Inside и нанести средство на сухие, чистые волосы. Уложить пряди, используя парикмахерские инструменты.

Результат: Волосы обрели пышность, укладка на основе мусса-объема для воздушной текстуры сохраняет форму в любых условиях.

1520руб. Купить Код товара: 27776

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Davines Volume Boosting Mousse Мусс-объем д/воздущной текстуры 250мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63