ГлавнаяКаталогДепиляция и парафинотерапияПаста для шугаринга сахарнаяАюна Паста сахарная для шугаринга Ямайка (мягкая) 320 г

Аюна Паста сахарная для шугаринга Ямайка (мягкая) 320 г


Сахарная паста Ямайка мягкой консистенции применяется для бандажной техники депиляции. Рекомендуем для депиляции рук и ног. Также сахарную пасту Ямайка применяют для смягчения более плотных паст.

Инструкция по применению: Для мануальной техники – не разогревая пасту, из центра щипком взять пасту размером с грецкий орех и провести процедуру депиляции. Сладкая депиляция по принципу действия схожа с восковой депиляцией, только вместо воска используется густая сахарная паста, имеющая ряд преимуществ. Сахарную депиляцию применяют на любом участке кожи, включая деликатные зоны, область бикини, подмышки, «усики» и особенно для ног.

Основные ингредиенты: фруктоза, глюкоза, вода.

Постэпиляционный уход: Избегайте использования душистых увлажняющих кремов на обработанных участка, дезодорантов первые 24 часа после процедуры. Дезодорант можно заменить на тальк. Избегайте длительного пребывания на солнце или в солярии. Желательно отказаться от посещения сауны и бассейна в первые 24 часа.

Примечание: Продукт хранить в прохладном и сухом месте. Только для наружного применения.

691руб. Купить Код товара: 27802

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Аюна Паста сахарная для шугаринга Ямайка (мягкая) 320 г по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63