ГлавнаяКаталогКосметика для волосУкладочные средстваRevlon American crew Гель д/укладки легкой фиксации 250 мл.

Revlon American crew Гель д/укладки легкой фиксации 250 мл.


American Crew Light Hold Gel Tube Гель для укладки волос слабой фиксации – обеспечивает волосам лёгкую фиксацию, при этом придаёт им красивый и здоровый блеск. В состав геля American Crew входят полезные экстракты шалфея и женьшеня, которые надёжно защищают кожу головы от сухости, а волосы от вредного воздействия окружающей среды. Зерновой крахмал делает волосы мягкими, шелковистыми и блестящими, а ланолин способствует стойкости причёски. Данное средство обладает специальным термо-защитным свойством, предохраняя волосы от нежелательного повреждения при процессе сушки феном. Гель для укладки волос Американ Крю Light Hold обладает приятным и мягким ароматом, вызывает ощущение свежести и чистоты, не содержит спирт.

Состав: зерновой крахмал, экстракт шалфея, экстракт женьшеня, ланолин.

Степень фиксации: слабая фиксация.

Рекомендации по применению: гель American Crew Light Hold Gel Tube следует в небольшом количестве равномерно и аккуратно нанести на увлажнённые или сухие волосы, затем волосы необходимо расчесать и придать причёске желаемый вид.

Объём: 250 мл

1116руб. Купить Код товара: 28340

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Укладочные средства revlon american crew гель д/укладки легкой фиксации 250 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63