ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыWella SP Luxe Line Эссенция для восстановления кератина 100 мл.

Wella SP Luxe Line Эссенция для восстановления кератина 100 мл.


Эссенция для восстановления кератина волос Luxe Oil Keratin Boost Essence позволит вернуть ослабленным поврежденным волосам красоту и силу. Продукт является профессиональным средством для восстановления кератина волос и оказывает интенсивное действие, заметное уже после первого использования.

Кератин необходим волосам, ведь он заполняет их на 85%. Но от негативных внешних факторов, частых химических воздействий и термических укладок он разрушается, а локоны приобретают неухоженный, тусклый и некрасивый вид. Эссенция Luxe Oil Keratin Boost Essence позволяет восполнить недостаток кератина в структуре волос. Он находит естественные повреждения и неровности и разглаживает локоны, восстанавливая их изнутри. Волосы становятся удивительно блестящими, сильными и эластичными. Исчезает ломкость, сухость и излишняя пышность.

Легкая нежная текстура эссенции для восстановления кератина волос Luxe Oil Keratin Boost Essence помогает ей легко распределяться по поверхности локонов, оказывая им полноценное восстановление. Средство не утяжеляет пряди и не оставляет неприятного жирного блеска или липкости.

Применение: на чистые сухие или слегка влажные волосы нанести эссенцию Luxe Oil Keratin Boost Essence. Не смывать.

1154руб. Купить Код товара: 28566

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Кондиционеры, несмываемые уходы wella sp luxe line эссенция для восстановления кератина 100 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63