ГлавнаяКаталогКосметика для волосНаборы, комплекты, подарочные наборыKativa Keratina Набор для бразильского выпрямления волос с маслом арганы

Kativa Keratina Набор для бразильского выпрямления волос с маслом арганы


Система выпрямления волос с кератином и аргановым маслом, богатым природными антиоксидантами. Эксклюзивная формула способствует питанию, восстановлению, увлажнению волос, дарит им сияющий блеск, который не останется незамеченным. Система идеально выпрямляет волосы, убирая нежелательный объем и пушистость, свойственную вьющимся волосам. ! Не содержит формальдегид.

Как применять:.

Тщательно вымойте волосы с помощью Подготовительного шампуня (№1), а затем подсушите их полотенцем. Высушите волосы полностью с помощью фена.

Разделите волосы на прямой пробор и нанесите Выпрямляющее средство (№2) от корней до кончиков с помощью кисточки (входит в набор) и рук для лучшего распределения продукта.

Оставьте на 15 минут для глубокого воздействия. Затем расчешите волосы, удаляя излишки продукта расческой.

Тщательно высушите волосы с помощью брашинга (щетка для укладки) и фена.

Выпрямите волосы парикмахерским утюжком (5-12 раз каждую прядь) при температуре нагрева от 200 до 215 градусов. Следите за тем, чтобы на волосах не осталось излишков выпрямляющего средства. Подождите 5 минут, прежде чем приступать к Шагу 6.

Вымойте волосы Шампунем (№3). Промокните излишки воды полотенцем и нанесите Кондиционер (№4). Оставьте на 5 минут, а затем смойте большим количеством воды. На завершающем этапе высушите волосы феном. Готово!.

Внимание:.

Специалисты Kativa рекомендуют использовать систему в день процедуры окрашивания волос.

Производитель: Starbrands S.A.C"/ Jr.Helio 5647, Urb, Industrial, las Infantas, Los Olivios, Lima

1342руб. Купить Код товара: 29025

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

Также мы рекомендуем:

Великолепное средство на основе жидкого гидролизованного кератина, который

...
672руб. Купить

Восстанавливающее средство для поврежденных и ломких волос великолепно

...
782руб. Купить

Укрепляющий кератиновый крем восстанавливает упругость и прочность волос,

...
734руб. Купить

Сегодня бразильское выпрямление волос является одной из самых актуальных салонных процедур, популярность которой обуславливается не только внешним эффектом. Кератиновое выпрямление помогает также восстановить волосы, наполнить их силой и здоровьем изнутри. Кроме того, нередко возникает необходимость решения каких-то специфических проблем. Например, нужно выпрямить волосы, чтобы убрать пушистость, присущую вьющимся локонам. В этом случает на помощь приходит Kativa Keratina. Многие ценительницы современных технологий в мире парикмахерского искусства уже по достоинству оценили набор для выпрямления волос Kativa. Эта система, созданная на основе инновационного состава, предназначена для выпрямления волос. Среди основных компонентов кератин и аргановое масло, которое особенно богато природными антиоксидантами, поэтому система обеспечивает волосам питание, увлажнение, шикарный блеск и сияние.

Следует отметить, что Kativa катива кератиновое выпрямление действует одновременно как щадящее и эффективное. В зависимости от типа и структуры волос результат сохраняется от 2 до 6 месяцев. Это профессиональное средство для выпрямления волос высоко оценили стилисты, поэтому в салонах чаще всего работают именно с этим средством. Оно помогает решить самые сложные задачи по мягкому изменению структуры волос. Можно также  купить набор для выпрямления волос и для домашнего использования, обратившись в  интернет-магазин в Москве. В наши дни бразильское выпрямление волос с помощью набора для выпрямления стало привычной процедурой, как в салонах красоты, так и дома. И вы также на личном опыте можете убедиться, что косметика Катива это лучший выбор!

Телефон (499) 743-99-63