ГлавнаяКаталогКосметика для волосМаски, интенсивное лечениеRevlon Orofluido Маска красоты.для натур.и окрашен. волос 250 мл.

Revlon Orofluido Маска красоты.для натур.и окрашен. волос 250 мл.


Маска для волос OROFLUIDO - это увлажняющее восстановление безжизненных волос и шелковистая красота здоровых локонов. Основу Маски orofluido составили натуральные масла аргана, льна и ситника. Масло из ядра дерева арганы защищает волосы от солнца и горячего воздуха, лечит сухие, поврежденные и окрашенные волосы, снимает раздражение и зуд на коже головы. Масло ситника заметно смягчает волосы, вы ощутите увеличение их объема и повышение эластичности. Льняное масло обладает мгновенным эффектом - волосы моментально становятся блестящими, насыщаются витамином Е, так же льняное масло запечатывает кутикулу, что придает волосам однородность и потрясающую гладкость. Содержание в составе Маски катионных компонентов позволяет избежать возникновения статического разряда, волосы не электризуются и начинают притягательно сиять. Маска содержит катионные смягчающие компоненты, которые улучшают внешний вид волос, снимают электростатическое электричество, восстанавливают поврежденные волосы после блондирования, придает невероятные блеск и свечение. Маска OROFLUIDO окутает ваши волосы роскошью красоты и неповторимости.

Способ применения средства: Равномерно распределите по влажным волосам необходимое количество Маски OROFLUIDO. Оставьте Маску на 3-5 минут, затем тщательно смойте. Для идеального результата используйте Маску 2-3 раза в неделю. Для наилучшего восстановительного эффекта добавьте несколько капель Эликсира OROFLUIDO в Маску.

1486руб. Купить Код товара: 29702

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Revlon Orofluido Маска красоты.для натур.и окрашен. волос 250 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63