ГлавнаяКаталогДепиляция и парафинотерапияБумага для депиляцииArdell Brow Shapers Полоски с воском для придания формы бровям 21шт

Ardell Brow Shapers Полоски с воском для придания формы бровям 21шт


Все женщины знают, как трудно сформировать нужный рисунок бровей и удалить отросшие волоски. Полоски с воском для придания формы бровям Brow Shapers Cold Wax Strips не оставляют следов неудачного выщипывания, сохраняют кожу гладкой и чистой.

Депиляция бровей со средством Brow Shapers превратится в безболезненный и быстрый процесс, а эффект от этой процедуры будет заметен в течение долгого времени. Средство для удаления волос на бровях от Ardell имеет универсальный рисунок и подойдёт для бровей любых форм. Косметика Ardell проста и безопасна в применении, не требует специальных косметологических навыков. Воск для бровей Brow Shapers Cold Wax Strips поможет избежать ошибок при депиляции, удалит не только крупные волоски, но и мелкие, недоступные при выщипывании.

Действие.

Средство для придания формы бровям действует следующим образом:.

формируют нужное очертание бровей. Благодаря универсальному рисунку подойдут для бровей любых форм;.

полоски легко удаляют волоски любой толщины снизу и сверху от брови;.

не раздражают кожу, сохраняют её чистой и гладкой;.

воск для бровей не вызывает болезненных ощущений при депиляции;.

эффект от применения Brow Shapers Cold Wax Strips сохраняется в течение длительного времени.

Вам нужно купить полоски с воском для бровей Ardell, чтобы вас больше не мучал вопрос «как удалить волосы на бровях» быстро и без утомительного выщипывания.

426руб. Купить Код товара: 29724

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Ardell Brow Shapers Полоски с воском для придания формы бровям 21шт по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63