ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыKapous "Arganoil" Увлажняющая сыворотка д/волос с маслом Арганы 200 мл.

Kapous "Arganoil" Увлажняющая сыворотка д/волос с маслом Арганы 200 мл.


Назначение: Сыворотка предназначена для эффективного увлажнения и питания волос, способствует их восстановлению и быстрому росту. Волосы стают гладкие, блестящие и послушные.

Действие: Сыворотка на основе масла Арганы, кератина и молочной аминокислоты разработана специально для увлажнения и восстановления волос всех типов. Новая формула эффективно защищает волосы от негативного воздействия агрессивных факторов внешней среды, обеспечивая интенсивное увлажнение. Масло Арганы богато полиненасыщенными жирными кислотами, которые оказывают продолжительный увлажняющий эффект и укрепляют волосы, делая их более эластичными и блестящими. Природные антиоксиданты защищают волосы от воздействия свободных радикалов, витамины А и Е стимулируют усиленную регенерацию клеток, реконструируют внутреннюю структуру, максимально напитывая волосы и возвращая эластичность и силу. Молочная аминокислота способствует процессам регенерации и обновлению клеток кожи, является регулятором гидробаланса кожи головы и волос. УФ-фильтры защищают волосы от негативного воздействия солнца, тем самым предотвращая преждевременное выгорание цвета, что сохраняет цвет окрашенных волос насыщенным.

Состав: Масло Арганы.

Активные ингредиенты.

Применение: Перед использованием хорошо взболтайте сыворотку. Равномерно нанесите небольшое количество средства на слегка влажные волосы. Сыворотку не нужно смывать. Ее рекомендуется применять после каждого мытья головы. Средство также можно наносить на сухие волосы.

333руб. Купить Код товара: 29815

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Кондиционеры, несмываемые уходы kapous "arganoil" увлажняющая сыворотка д/волос с маслом арганы 200 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63