ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыKapous "Arganoil" Бальзам д/волос с маслом Арганы 200 мл.

Kapous "Arganoil" Бальзам д/волос с маслом Арганы 200 мл.


Назначение: Бальзам предназначен для полноценного увлажнения волос. Регулярное применение бальзама замедляет процесс старения волос, вызванный естественными возрастными факторами и неблагоприятным воздействием химических реакций, оказывает антистрессовое воздействие на волосы, снабжая их энергией.

Действие: Бальзам подходит для частого применения для всех типов волос. Протеины шелка входящие в состав эффективно восстанавливают повреждённую кутикулу волос, обеспечивая надежную защиту от воздействия внешних факторов, а полиненасыщенные жирные кислоты образуют защитную выравнивающую пленку на поверхности волос, облегчающую расчесывание мокрых волос и препятствует их статической электризации, способствует восстановлению защитного липидного слоя кожи.

Состав: Масла Арганы.

Масло семени льна и гидролизованных белков шелка.

Применение: После использования шампуня нанесите на влажные волосы бальзам, равномерно распределив его по всей длине. Оставьте на 3-5 минут и смойте теплой водой. Подходит для частого использования.

373руб. Купить Код товара: 29824

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Кондиционеры, несмываемые уходы kapous "arganoil" бальзам д/волос с маслом арганы 200 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63