ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыKapous "Caring Line" Studio Бальзам д/волос д/частого использования "Daily" 350 мл.

Kapous "Caring Line" Studio Бальзам д/волос д/частого использования "Daily" 350 мл.


Назначение: Бальзам для восстановления и увлажнения волос, оказывает смягчающее и защитное воздействие.

Действие: Бальзам создает на поверхности волос защитную пленку, которая предохраняет волосы от негативного воздействия внешних факторов. Комплекс активных компонентов и фруктовые кислоты оказывают увлажняющее и смягчающее действие на кожу головы и волосы, улучшают общее состояние волос. Защищают волосы от воздействия свободных радикалов. Бальзам интенсивно увлажняет и укрепляет волосы, облегчая расчесывание. При регулярном применении волосы становятся послушными, легко расчесываемыми, обретают упругость, блеск и красоту.

Состав: Комплекс активных компонентов.

Фруктовые кислоты.

Применение: После использования шампуня нанесите на влажные волосы бальзам, равномерно распределив его по всей длине. Оставьте на 3-5 минуты и смойте теплой водой. Подходит для частого использования

202руб. Купить Код товара: 29825

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Кондиционеры, несмываемые уходы kapous "caring line" studio бальзам д/волос д/частого использования "daily" 350 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63