ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыKapous "Magic Keratin" Кератин бальзам д/ волос "Fragrance Free" (б/парфюм. добавок) 250 мл.

Kapous "Magic Keratin" Кератин бальзам д/ волос "Fragrance Free" (б/парфюм. добавок) 250 мл.


Назначение: Бальзам предназначен для сухих и сильно поврежденных волос. Защищает, восстанавливает, лечит поврежденные волосы.

Действие: Бальзам для питания и реструктуризации сухих и сильно поврежденных волос идеально подходит для уставших, утративших жизненную силу, химически выпрямленных или завитых волос. Предназначен для решения трёх важных задач: питание и восстановление, лечение поврежденных волос, защита.

Активные компоненты масла Карите активизируют регенеративные процессы на коже головы и волосах, смягчают и восстанавливают поверхностный слой волос, положительно влияют на синтез кератина, в результате чего повышается упругость и эластичность. Аминокислоты обеспечивают необходимое питание кожи головы, предотвращают скопление свободных радикалов.

Состав: Кератин.

Масло Карите.

Аминокислоты.

Применение: Сначала промойте волосы кератин-шампунем. Промокните волосы и нанесите кондиционер-реконструктор. Держать 5-7 минут под полотенцем. Не смывами. Затем обильно нанести бальзам с кератином. Выдержать 5-7 минут под полотенцем. После этого как следует промыть.

316руб. Купить Код товара: 29833

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Кондиционеры, несмываемые уходы kapous "magic keratin" кератин бальзам д/ волос "fragrance free" (б/парфюм. добавок) 250 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63