ГлавнаяКаталогКосметика для волосМаски, интенсивное лечениеKapous "Arganoil" Маска д/волос с маслом Арганы б/парфюм. добавок 500 мл.

Kapous "Arganoil" Маска д/волос с маслом Арганы б/парфюм. добавок 500 мл.


Назначение: Маска предназначена для восстановления, придания объема, мягкости и блеска волосам. Волосы становятся здоровыми, блестящими, послушными, эластичными и соблазнительными.

Действие: Маска является мощным уходом для интенсивного увлажнения волос, в результате чего волосы защищены от потери влаги и чрезмерной сухости, становятся блестящими, эластичными и естественно мягкими. Активные ингредиенты моментально проникают в глубь волоса, восстанавливая его изнутри. Маска возвращает волосам естественную красоту. Так как в состав маски входят природные антиоксиданты, волосы надёжно защищены от негативного воздействия свободных радикалов. Масло Арганы богато полиненасыщенными жирными кислотами, которые оказывают продолжительный увлажняющий эффект и укрепляют волосы, делая их более объемными и эластичными. Идеально подходит для всех типов волос.

Состав: Масла Арганы.

Витамины А и Е.

Применение: После применения шампуня, на влажные волосы, нанесите маску по всей длине, оставьте на 3-5 минут. Тщательно смойте.

446руб. Купить Код товара: 29838

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Kapous "Arganoil" Маска д/волос с маслом Арганы б/парфюм. добавок 500 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63