ГлавнаяКаталогВсе для дизайна и наращивания ногтейУход для ногтейOrly BB Crem Makeup for Nails Средство от несовершенств ногтей 18 мл

Orly BB Crem Makeup for Nails Средство от несовершенств ногтей 18 мл


Make up для ногтей – скрывает несовершенства ногтей.

Уникальное средство от ORLY маскирует несовершенства ногтей, подобно тональному крему для лица. BB creme для ногтей работает как make up, делая идеальной ногтевую пластину.

Гиалуронат натрия, входящий в состав BB creme, сглаживает поверхность ногтя, диоксид титана отбеливает, придает здоровый блеск. BB creme создает прочное и стойкое покрытие на ногтях, защищает ноготь от негативного влияния УФ-лучей.

Особенности применения: Подходит тем людям, которые в силу ряда причин не хотят пользоваться цветным лаком, даже пастельными оттенками, но желают иметь здоровый вид натуральных ногтей.

Нанести 1-2 слоя на чистые ногти для получения полупрозрачного кремово-персикового цвета. BB creme рекомендуется использовать только, как самостоятельное покрытие, а не в качестве базового или верхнего средства с цветными лаками.

С чем использовать: Средство используйте в комплексе с аргановым маслом для кутикулы Argan Oil Cuticle Drops для питания и роста здоровых и красивых ногтей.

Состав: бутилацетат, этилацетат, нитроцеллюлоза, тосиламид/эпоксидная смола, полиэтилен, гептан, трифенил фосфат, акрилат сополимер, изопропиловый спирт, пропил ацетат, кварц, стеклянная крошка, морская соль, натрия гиалуронат, аскорбиновая кислота.

Объем: 18 мл

464руб. Купить Код товара: 29862

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Orly BB Crem Makeup for Nails Средство от несовершенств ногтей 18 мл по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63