ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыДля ежедневного использованияRevlon American Crew Кондиционер для ежедневного ухода 250 мл.

Revlon American Crew Кондиционер для ежедневного ухода 250 мл.


Делает волосы шелковистыми и мягкими, снимает статическое электричество и защищает пряди во время укладки American Crew кондиционер для ежедневного ухода. Средство содержит экстракт коры панамского дерева, активизирующий кровообращение в коже головы. Кроме того, целебный экстракт регулирует деятельность сальных желез и стимулирует рост волос. В состав кондиционера включены традиционные для средств линии Classic экстракт тимьяна, обладающий антибактериальным и укрепляющим действием, и экстракт розмарина, создающий на волосах тончайшую защитную пленку, а также сужающий устья сальных желез и нормализующий выделение кожного жира. Особые свойства кондиционеру придают масло перечной мяты, витамин В и экстракт чабреца. Daily Conditioner от бренда American Crew купить рекомендуется для любого типа волос, это средство обеспечит ощущение свежести надолго, при этом увлажнит пряди, пополнит запасы питательных веществ и обеспечит антиоксидантами, необходимыми для сохранения красоты и силы волос в любом возрасте.

Способ применения: Вымыть волосы шампунем для ежедневного ухода, в линии Classic можно найти шампунь и для жирных, и для сухих волос. Слегка просушить волосы полотенцем и нанести Daily Conditioner, помассировать волосы и кожу головы 2-3 минуты и тщательно смыть водой.

Результат: Волосы выглядят здоровыми и ухоженными, не беспокоит статическое электричество. Благодаря кондиционеру Американ Крю волосы мягкие, эластичные, красивые.

1097руб. Купить Код товара: 30105

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Revlon American Crew Кондиционер для ежедневного ухода 250 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63