ГлавнаяКаталогКосметика для волосШампуниBarex JOC Шампунь стойкость цвета Абрикос и миндаль 1000 мл.

Barex JOC Шампунь стойкость цвета Абрикос и миндаль 1000 мл.


Barex Joc Color Protection Shampoo - Шампунь Стойкость цвета Абрикос и миндаль - это мягкое средство, которое разработано итальянской косметической компанией специально для женщин, которые любят экспериментировать с цветом волос, и хотят при этом, чтобы цвет был максимально глубоким длительное время.

Шампунь с легкостью сделает ваши волосы невероятно мягкими, послушными, защищая оттенок от вымывания. Цвет волос будет всегда ярким, насыщенным, как после окрашивания, благодаря использованию этого шампуня. А секрет такого воздействия на волосы в содержании в формуле масла косточек абрикоса. В них содержатся антиоксиданты и большая доля витамина Е, который наполняет волосы силой. Шелковистость и гладкость волос гарантирует содержание в составе шампуня масла миндального ореха. Оно хорошо питает локоны и приглаживает чешуйки. Ваши волосы будут неотразимыми, их цвет длительное время будет радовать вас глубиной.

Рекомендуется использовать с кондиционером этой серии для более эффективного результата и превосходной гладкости локонов.

Шампунь не содержит в своей формуле SLS , но это не отражается на его вспенивании. Рекомендован для ежедневного применения экспертами в области дерматологии.

Рекомендации к применению: Шампунь просто наносится на мокрые волосы, при помощи массажных движений вспенивается и смывается.

1196руб. Купить Код товара: 30166

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Шампуни barex joc шампунь стойкость цвета абрикос и миндаль 1000 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63