ГлавнаяКаталогКосметика для волосШампуниKapous "Biotin Energy" Шампунь с биотоном д/укрепления и стимуляции роста волос 250 мл

Kapous "Biotin Energy" Шампунь с биотоном д/укрепления и стимуляции роста волос 250 мл


Основной активный компонент шампуня - биотин - водорастворимый витамин, участвующий в реакциях синтеза клеток, производстве кератина. Биотин обеспечивает нормальный белково-жировой обмен, предотвращает выпадение волос и появление седины, активизирует процессы регенерации кожи головы и волос и восстанавливает структурные нарушения. В состав также входит Пантенол, который влияет на обменные процессы, улучшая кровообращение в коже, стабилизирует гидробаланс, улучшает качество волос и придает им эластичность, силу, энергию, шелковистость. Входящая в состав комбинация Фитантриола и активных натуральных экстрактов увеличивает содержания пантенола и микроэлементов в волосах, деликатно очищает и тонизирует кожу головы, устраняет зуд, уменьшает выпадение волос, предотвращает образование седины, восстанавливает структуру волос. Не имеет парфюмированных добавок.

Способ применения: нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, вспенить массирующими движениями, распределяя по всей длине волос 2-4 минуты и смыть теплой водой. При необходимости повторить процедуру. Для максимального результата используйте шампунь в комбинации с лосьоном Kapous серии «Biotin Energy».

388руб. Купить Код товара: 30299

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

Также мы рекомендуем:

Маска многофункциональная, она специально разработана для интенсивного

...
394руб. Купить

Новейшая формула двухфазной сыворотки эффективно защищает волосы от воздействия

...
329руб. Купить

Комбинация масла семени льна и биотина предотвращает расщепление концов

...
312руб. Купить

Сухой шампунь "Fast Help" обеспечивает быстрое и легкое очищение волос

...
229руб. Купить

У нас вы можете купить Шампуни kapous "biotin energy" шампунь с биотоном д/укрепления и стимуляции роста волос 250 мл по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63