ГлавнаяКаталогКосметика для волосМаски, интенсивное лечениеKapous "Biotin Energy" Укрепляющая сыворотка с биотином д/стимуляции роста волос 200 мл

Kapous "Biotin Energy" Укрепляющая сыворотка с биотином д/стимуляции роста волос 200 мл


Новейшая формула двухфазной сыворотки эффективно защищает волосы от воздействия свободных радикалов, пересушивания, интенсивно увлажняет, укрепляет луковицы и стимулирует рост волос. Благодаря биотину сыворотка восстанавливает поврежденную структуру и активизирует процессы регенерации кожи головы и волос, устраняет сухость, шелушение, укрепляет волосы и препятствует их выпадению, обладает активным противосеборейным действием. Молочная аминокислота способствует процессам регенерации и обновления клеток кожи, регулирует гидробаланс кожи головы и волос. УФ-фильтры защищают волосы от негативного воздействия солнца предотвращают преждевременное вымывание и выгорание цвета, это и позволяет сохранить цвет окрашенных волос насыщенным и многогранным на долгий период. Регулярное применение сыворотки защитит волосы от ежедневного стресса, облегчит расчесывание, сделает их послушными, здоровыми и мягкими, придаст им неповторимый цвет и сияющий блеск. Не имеет парфюмированных добавок.

Способ применения: необходимо хорошо встряхнуть бутылку, чтобы две фазы смешались и равномерно нанести небольшое количество сыворотки на вымытые, подсушенные полотенцем волосы, либо на сухие волосы, уделяя особое внимание наиболее поврежденным участкам, не смывать. Предназначена для использования после каждого мытья.

329руб. Купить Код товара: 30302

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Kapous "Biotin Energy" Укрепляющая сыворотка с биотином д/стимуляции роста волос 200 мл по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63