ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыBarex JOC Бальзам-Кондиционер Стойкость цвета Абрикос и миндаль 250 мл.

Barex JOC Бальзам-Кондиционер Стойкость цвета Абрикос и миндаль 250 мл.


Обладает легкой и приятной текстурой. Нанесение его на волосы происходит равномерно. Как только кондиционер попадает на волосы, активные вещества в его составе начинают оказывать невероятное восстанавливающее действие.

Этот кондиционер – спасение для окрашенных волос. Он питает и увлажняет их, делая расчесывание легким и беззаботным. Волосы станут гладкими, податливыми.

После применения шампуня этой серии, нанесите на локоны кондиционер. Подержите несколько минут, за это время формула средства проникнет вглубь волоса, а натуральные компоненты окажут активное воздействие. Масло абрикосовых косточек позаботится о яркости и глубине цвета. А миндальное масло окажет на ваши локоны антистатический эффект.

Все компоненты мягко действуют на волосы, не утяжеляя их. Кондиционер быстро и просто смывается с поверхности волос водой. Вам захочется снова и снова применять средство благодаря фантастическому аромату натуральных экстрактов и масел. Кондиционер рекомендован для применения на волосах, которые подверглись воздействию химических составов.

Рекомендации к применению: Используется сразу после применения шампуня. Бальзам рекомендуется держать на волосах 3-5 минут.

736руб. Купить Код товара: 30415

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Кондиционеры, несмываемые уходы barex joc бальзам-кондиционер стойкость цвета абрикос и миндаль 250 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63