ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыMatrix Oil Wonders Conditioner Кондиционер с аргановым маслом 200 мл.

Matrix Oil Wonders Conditioner Кондиционер с аргановым маслом 200 мл.


Обогащенный аргановым маслом из солнечного Марокко, кондиционер для волос Матрикс Ойл Вандерс мягко ухаживает за волосами, обеспечивая им послушность и блеск. Особая формула средства позволяет ценным компонентам проникать глубоко в структуру волос, питая и восстанавливая их изнутри. Результатом становится заполнение пористых участков и разглаживание кутикулы волос, что делает их более гладкими. Драгоценное аргановое масло наполняет волосы витаминами, смягчает их, даря шелковистость и великолепное сияние. Благодаря приобретенной гладкости волосы легче укладываются в прическу, что снижает вероятность их травмирования в процессе создания прически.

Достоинствами кондиционера являются способность благотворно влиять на волосы любого типа, благодаря невесомой текстуре средство быстро впитывается, сохраняя легкость прически.

Способ применения.

Рекомендуется использовать после мытья волос шампунем Oil Wonders с маслом арганы. Легкими движениями распределить кондиционер по влажным прядям, оставить на 1-3 минуты до впитывания и тщательно смыть. Возможно сочетание средства с маслами серии Oil Wonders.

723руб. Купить Код товара: 31596

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Кондиционеры, несмываемые уходы matrix oil wonders conditioner кондиционер с аргановым маслом 200 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63