ГлавнаяКаталогКосметика для волосШампуниMatrix TR High Amplify Шампунь для объема волос с протеинами 300 мл.

Matrix TR High Amplify Шампунь для объема волос с протеинами 300 мл.


Если у вас тонки волосы, лишенные всякого намека на объем, тогда вам нужно обратить внимание на новое революционное средство от компании Matrix - Total Results High Amplify Shampoo. Уникальная формула, входящая в состав средства состоит из натуральных компонентов, которые обеспечат максимальный уход за тонкими, ослабленными, лишенными объема волосами. В состав шампуня входят целебные керамиды, которые способствуют интенсивному восстановлению внутренней структуры волос, укреплению волосяного стержня, а также устранению процесса ломкости и сечения. Шампунь Matrix Total Results High Amplify Shampoo не только бережно и легко очищает кожу головы, но также оказывает и лечебное действие, улучшая внешний вид и внутреннее состояние локонов.

Total Results High Amplify преобразует ваши локоны до неузнаваемости, ведь уже после первого применения вы заметите видимый результат – волосы пышные, объемные у корней и сохраняют такое состояние до конца вечера. Благодаря компонентам эвкалипта и имбиря, входящих в состав шампуня, волосы наполняются необходимыми витаминными комплексами. При регулярном использовании шампуня в сочетании с другими средствами Total Results High Amplify ваши волосы укрепятся, приобретут природный легкий объем, мягкость и здоровый блеск.

499руб. Купить Код товара: 31673

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Шампуни matrix tr high amplify шампунь для объема волос с протеинами 300 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63