ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыMatrix TR High Amplify Кондиционер для объема волос с протеинами 300 мл.

Matrix TR High Amplify Кондиционер для объема волос с протеинами 300 мл.


Для тонких волос, лишенных прикорневого объема, бренд профессиональной косметики для волос Matrix предлагает линию Total High Amplify Conditioner, которая создана с учетом структуры тонких волос, и направлена на создание длительного объёма локонов. Теперь желание иметь густые локоны с ошеломительным объемом не миф, а реальность.

Средства по уходу за тонкими волосами Total Results High Amplify Conditioner помогут тонким волосам укрепить свою структуру, восстановиться и удивить свою хозяйку ошеломительным объемом какой только можно себе представить! Кондиционер имеет ультралегкую текстуру, которая моментально впитывается в волосы, увлажняя и питая их.

Технология Формула Full Boost 24 создает прикорневой объем, уплотняя волосяной стержень и окутывая каждый волосок. Натуральные компоненты кондиционера Матрикс содержат фотопротеины и аминокислоты, которые благоприятно воздействуют на волосы, добавляя силу, упругость и объем тонким волосам. Для большего эффекта рекомендуется использовать кондиционер в сочетании с шампунем из линии Total Results High Amplify.

619руб. Купить Код товара: 31685

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Кондиционеры, несмываемые уходы matrix tr high amplify кондиционер для объема волос с протеинами 300 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63