ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыMatrix TR Color Obsessed Кондиционер для зашиты цвета окрашенных волос с антиоксидантами 300 мл.

Matrix TR Color Obsessed Кондиционер для зашиты цвета окрашенных волос с антиоксидантами 300 мл.


Продукты линии Сolor Care рекомендуется использовать клиенткам с тусклыми, сухими, поврежденными окрашиванием волосами, мечтающими сохранить бриллиантовый блеск цвета и сияние, которые будут длиться до следующего визита в салон (до следующего окрашивания).

Технология Fade Guardтм (Фэйд Гард) с Витамином E и маслом подсолнечника помогает предотвратить потускнение цвета волос и позволяет продлить сияние даже после 45 раз использования шампуня.

Кондиционер – увлажняет и питает волосы, помогает сделать более упругими пористый волос.

Восстанавливает поврежденные участки волос. Предотвращает от вымывания цвета. Защищает от вредного воздействия УФ лучей и свободных радикалов. После применения волосы насыщаются цветом и блеском.

Способ применения:.

Нанести небольшое количество на отжатые полотенцем волосы. Легко массируя, распределить продукт по всей длине и тщательно промыть водой.

619руб. Купить Код товара: 31698

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Кондиционеры, несмываемые уходы matrix tr color obsessed кондиционер для зашиты цвета окрашенных волос с антиоксидантами 300 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63