ГлавнаяКаталогКосметика для волосШампуниMatrix TR Color Obsessed So Silver Care Шампунь для нейтрализации желтизны 300 мл.

Matrix TR Color Obsessed So Silver Care Шампунь для нейтрализации желтизны 300 мл.


Шампунь для седых и светлых волос Matrix color care so silver shampoo создан для эффективной нейтрализации желтизны и нежелательных медных оттенков, для подчеркивания красоты цвета осветленных, натуральных светлых, мелированных и седых волос. Подходит средство для всех типов волос.

В составе средства содержится комплекс активных компонентов, которые восстанавливают, питают, увлажняют и оживляют волосы. Антиоксиданты и силиконы питают волосы, делая их сильными, крепкими и упругими. После применения остается приятный аромат на волосах.

В результате постоянного применения шампуня для седых и светлых волос Matrix color care so silver shampoo седые и светлые волосы приобретают желаемый мерцающий блеск, мягкость и шелковистость. Окрашенные волосы остаются красивыми, сияющими, насыщенными и здоровыми.

Применение: средство следует наносить на влажные волосы. Чтобы добиться максимального эффекта холодных оттенков необходимо на волосах оставить средство на 10-15 минут. Затем смыть теплой водой. Затем необходимо использовать кондиционер для окрашенных волос Matrix total results color care conditioner для полноценного комплексного ухода.

499руб. Купить Код товара: 31702

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Шампуни matrix tr color obsessed so silver care шампунь для нейтрализации желтизны 300 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63