ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыДля окрашенных волосKerastase Eixir Utime Многофункциональное масло для окрашенных волос 100 мл.

Kerastase Eixir Utime Многофункциональное масло для окрашенных волос 100 мл.


Технология Олео-Комплекс и экстракт императорского чая.

Блеск и яркость цвета окрашенных волос.

Технология ОЛЕО-Комплекс: сочетание 4 питательных масел природного происхождения: масло pracaci, масло кукурузных зерен, аргановое масло и масло камелии.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ:МАСЛО PRACACI богато питательными липидами и насыщенными жирными кислотами, укрепляет структуру волос, ускоряет клеточное обновление материи волос.

ПИТАНИЕ:МАСЛО КУКУРУЗНЫХ ЗЕРЕН включает в себя уникальное сочетание активных питательных компонентов и антиоксидантов, интенсивно питает и обогащает волосы изнутри.

ЗАЩИТА:АРГОНОВОЕ МАСЛО богато витаминами A, D и Е в сочетании с комплексом Омега 9 в высокой концентрации создает невидимую защиту на поверхности волос, придает мягкость и легкость.

БЛЕСК:МАСЛО КАМЕЛИИ источник витамина Fи комплекса Омега 3 и 9, придает волосам волшебный блеск, материя волос становится гладкой и шелковистой.

ПРИМЕНЕНИЕ: Абсолютно легкая текстура масла при растирании в руках преобразуется в шелковистую материю, которая не утяжеляет даже самые тонкие волосы. Продукт многофункционален и идеально подходит для ежедневного применения.

ПЕРЕД НАНЕСЕНИЕМ Шампунь-Ванны:.

1-2 нажатия растереть в ладонях. Массажными движениями нанести на кожу головы и распределить на сухие волосы по длине.

Эликсир эффективно устраняет загрязнения на поверхности кожи головы и на волосах, подготавливает к нанесению Шампунь-Ванны.

ПЕРЕД УКЛАДКОЙ.

Сделать 1-2 нажатия на дозатор, растереть в ладонях.

Нанести на подсушенные полотенцем волосы по длине, уделяя особое внимание чувствительным участкам.

ПОСЛЕ УКЛАДКИ.

1-2 нажатия растереть в ладонях. После укладки нанести на волосы по длине и на кончики, уделяя особое внимание чувствительным участкам.

ПРИМЕНЕНИЕ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ.

1-2 нажатия на помпу, растереть в ладонях. Нанести на волосы по длине и на кончики, уделяя особое внимание чувствительным участкам. Не рекомендуется наносить на прикорневую зону.

Не смывать.

2747руб. Купить Код товара: 31882

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Kerastase Eixir Utime Многофункциональное масло для окрашенных волос 100 мл. по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63