ГлавнаяКаталогКосметика для волосКондиционеры, несмываемые уходыCD Care БИО Бальзам "Гидро Баланс" масло арганы и пшеница 1л

CD Care БИО Бальзам "Гидро Баланс" масло арганы и пшеница 1л


Увлажнение и питание, защита и восстановление – все это способен обеспечить сухим ослабленным волосам профессионально разработанный бальзам Bella Vita Argan E Grano Bio Balsamo от Constant Delight. Насыщенная натуральными маслами и растительными протеинами формула продукта возрождает пряди, наполняет их силой и блеском, мягкостью и шелковистостью.

Взаимодействие масла арганы и протеинов пшеницы невозможно переоценить. Этот насыщенный коктейль из аминокислот, жирных кислот, минералов, витаминов и антиоксидантов проникает глубоко в каждый волосок, принося с собой жизненно необходимую влагу. Под его воздействием локоны забывают о ломкости и сухости, неаккуратном виде и пушистости, сечение кончиков, становятся увлажненными и гладкими, сияющими красотой и здоровьем.

Отличается бальзам Bella Vita Argan E Grano Bio Balsamo и прекрасными кондиционирующими свойствами. Он усмиряет непокорные локоны, жестким обеспечивает смягчение, упрощает работу с волосами во время укладки.

Способ применения: по влажным прядям распределить порцию кондиционера Bella Vita Argan E Grano Bio Balsamo. Выдержав 2-3 минуты смыть водой. Рекомендуется использовать в комплексе с шампунем, маской или сывороткой из серии Bella Vita Argan E Grano Bio от Constant Deligh

444руб. Купить Код товара: 32195

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

У нас вы можете купить Кондиционеры, несмываемые уходы cd care био бальзам "гидро баланс" масло арганы и пшеница 1л по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63