ГлавнаяКаталогКосметика для волосШампуниKapous "Treatment" Шампунь для жирных волос 250 мл

Kapous "Treatment" Шампунь для жирных волос 250 мл


Kapous Professional Treatment - Шампунь для жирных волос (250 мл).

Шампунь для жирных волос серии "Treatment" - это эффективное косметическое средство, позволяющее бережно очищать кожу и волосы от загрязнений, устранять сальный блеск и восстанавливать работу сальных желез, обеспечивая надежный защитный и увлажняющий эффект.

Входящий в состав Экстракт апельсина способствует регенерации клеток, обладает противовоспалительным действием, снижает активность сальных желез, тем самым замедляет засаливание волос, а так же содержит много питательных веществ, таких как кальций, фосфор, железо и калий.

Витамин А, витамины семейства В и большое количество витамина С, содержащиеся в экстракте апельсина, возвращают волосам естественную влажность, эластичность и блеск, успокаивают кожу головы, обеспечивая рост здоровых волос.

Активные растительные компоненты, обладающие вяжущими свойствами, нормализуют деятельность сальных желез и снижают производство себума.

Результат:.

- С первого же применения деятельность сальных желез нормализуется, волосы становятся легкими.

- Регулярное применение шампуня позволяет значительно улучшить состояние кожи головы и увеличить время между мытьем волос. Применение:.

- При появлении первых признаков засаленных волос рекомендуется применение комплекса препаратов Kapous Treatment: шампуня и лосьона одновременно.

1. 2 - раза в неделю перед мытьем головы на сухие волосы, разделённые по проборам равномерно нанесите достаточное количество лосьона против жирных волос “Treatment”, вотрите его в кожу головы и оставьте действовать на 25-30 минут.

2. вымойте волосы шампунем против жирных волос.

3. После мытья необходимо повторно нанести лосьон “Treatment” на корни волос и промассировать кожу головы до ощущения тепла. Лосьон не смывать!

287руб. Купить Код товара: 32396

При заказе от 2500 руб. доставим бесплатно

Заказ
по телефону:

(495) 715-71-05

Также мы рекомендуем:

Увлажняющая сыворотка для восстановления поврежденных волос DUAL RENASCENCE

...
333руб. Купить

Серия Fragrancе freе не имеет парфюмированных добавок.

Тщательный

...
302руб. Купить

Шампунь Kapous против выпадения волос серии Treatment.

Серия "Fragrance

...
287руб. Купить

У нас вы можете купить Шампуни kapous "treatment" шампунь для жирных волос 250 мл по самой низкой цене в Москве.

Телефон (499) 743-99-63